Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фьюри-Кличко: Владимир получил предложение провести бой с Джошуа
Эксклюзив

Фьюри-Кличко: Владимир получил предложение провести бой с Джошуа

352


Фьюри-Кличко: Владимир получил предложение провести бой с Джошуа
Британский супертяж Тайсон Фьюри сообщил фанатам в микроблоге Твиттер, что не сможет выйти на бой против Владимира Кличко в конце октября этого года из-за медицинских противопоказаний. Таким образом, бой в очередной раз отменяется. Правда, на этот раз речь может идти об окончательной отмене матча.
Напомним, что ранее Фьюри перенес второй бой с Владимиром из-за травмы голеностопа. Какая травма послужила поводом для отмены матча на сей раз, команда Тайсона не уточнила.После заявления Тайсона, ажиотаж вокруг отказа на бой возрос. Свое слово решили дать и другие тяжеловесы. Сам Владимир, к слову, пока не отреагировал на печальное для него известие.
Одним из первых на отказ Фьюри отреагировал другой лидер супертяжелого дивизиона, американец Деонтей Уайлдер. По словам чемпиона, Тайсон отказался от боя не из-за проблем со здоровьем, а из-за отсутствия самодисциплины.
В лагере Владимира Кличко также сообщили, что боксер получил предложение на бой с Энтони Джошуа – давним спарринг-партнером Кличко и его хорошим другом.
Никакой официальной информации относительно будущего Владимира пока нет.
Источник: группа «ВКонтакте» «Братство Кличко»





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК