Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СКА - "Амур": смотреть в интернете онлайн 25 сентября, по какому каналу прямая трансляция
Эксклюзив

СКА - "Амур": смотреть в интернете онлайн 25 сентября, по какому каналу прямая трансляция

483


СКА - "Амур": смотреть в интернете онлайн 25 сентября, по какому каналу прямая трансляция
В длительной домашней серии "Амур" получил 12 очков, преодолев барьер в виде четырех соперников. Команда смогла впечатляющим образом выиграть четыре игры подряд, что и принесло столь внушительное количество баллов. Сейчас очень интересно, как будут действовать игроки "Амура" в поединке против одной из лучших команд чемпионата. Речь о питерском "СКА".

Смотреть онлайн СКА - "Амур" сегодня, 25 сентября: по какому каналу прямая трансляция

Игра между СКА и "Амуром" начнется 25 сентября в 17:00 по московскому времени. Посмотреть в прямом эфире ее можно будет на телеканале "КХЛ HD", а в интернете будет идти онлайн-трансляция.

На старте сезона коллектив из Санкт-Петербурга демонстрирует очень уверенную игру. Это происходит несмотря на то обстоятельство, что главный тренер команды Олег Знарок вместе со сборной России пытался занять достойное место на Кубке мира. Если рассматривать последний отрезок, то на нем СКА потерял очки лишь на выезде против "Автомобилиста", где проиграл в серии буллитов. Остальным же соперником шансов практически не предоставлялось. После выездных побед над «Барысом» (5:3) и «Югрой»(4:2) на своем льду СКА просто уничтожил прибывших с ответным визитом югорчан, победив 9:4 . В таблице Запада впереди Петербурга идет только ЦСКА с отрывом в 4 очка, но у соперника на игру больше.




А вот "Амур" показывает невероятную игру в родных стенах, когда лед "Платинум-Арены" словно бальзам действует на душу игроков данного коллектива. Для этого можно посмотреть на серию из четырех побед подряд, когда были обыграны такие клубы, как "Ак Барс", "Лада", "Куньлунь" и "Нефтехимик". Благодаря этому спруту, подопечные Мисхата Фахрутдинова взлетели на седьмую строчку в таблице. Очень интересно будет посмотреть, как команда проведет выездную серию в виде трех матчей.

Из прогнозов букмекеров следует, что, несмотря на внушительный отрезок, который провели "тигры", преимущество все-таки на стороне команды из Санкт-Петербурга. Так, ставки на победу СКА принимаются с коэффициентом 1,35. Тем временем, победа "Амура" оценивается в 7,70. Ничейный же исход котируется в 6,00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК