Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Динамо Москва" - "Сибирь" 26 сентября: где смотреть онлайн трансляцию, по какому каналу покажут
Эксклюзив

"Динамо Москва" - "Сибирь" 26 сентября: где смотреть онлайн трансляцию, по какому каналу покажут

316


"Динамо Москва" - "Сибирь" 26 сентября: где смотреть онлайн трансляцию, по какому каналу покажут
Поклонники московского футбольного клуба "Динамо" после вылета команды в первый дивизион долгое время не могли осознать произошедшее. Впрочем, после того, как клуб начал демонстрировать уверенную игру в Футбольной национальной лиге, негативные отклики "сошли на нет". Теперь фанаты с трепетом ожидают момента, когда динамовцы вернутся в премьер-лигу.

"Динамо Москва" - "Сибирь" 26 сентября: где посмотреть онлайн, прямая трансляция

Посмотреть сегодняшнюю игру между московским "Динамо" и новосибирской "Сибирью" можно будет сразу на двух телеканалах, а именно: "Матч! Планета" и "Матч! Наш спорт". Начало запланировано на 19:30 по московскому времени.




В настоящий момент "Динамо Москва" возглавляет турнирную таблицу в ФНЛ, имея в своем активе 29 очков. Команда проиграла только одну встречу. В целом динамовцы демонстрируют футбол уровня премьер-лиги, поэтому их положение в системе раскладов - не должно ни у кого вызывать вопросов.

А вот "Сибирь" относится к числу неудачников, если брать первые туры нового сезона. Команда идет на 13-й позиции, тогда как отставание от лидирующего "Динамо" достигло уже 15 очков.

Конечно же, фаворитом противостояния является столичный коллектив. Так, ставки на победу "Динамо" принимаются с коэффициентом 1,26. Победа же сибирской команды оценивается в 9,60. На ничейный исход предлагается крайне заманчивый коэффициент в виде 6,40. Опираясь на эти расклады, можно сделать вывод, что динамовцы перед родными зрителями должны добывать очередную победу в ФНЛ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК