Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА - "Куньлунь": где смотреть онлайн 27 сентября, прямая трансляция по ТВ - по какому каналу
Эксклюзив

ЦСКА - "Куньлунь": где смотреть онлайн 27 сентября, прямая трансляция по ТВ - по какому каналу

520


ЦСКА - "Куньлунь": где смотреть онлайн 27 сентября, прямая трансляция по ТВ - по какому каналу
Армейский хоккейный клуб в настоящий момент перестраивает свою игру с той целью, чтобы наконец-то начать демонстрировать стабильные результаты. Очень интересным в этом аспекте представляется сегодняшний поединок против новичка КХЛ - китайской команды "Куньлунь". Данный коллектив во всех играх выкладывается на максимум, что иной раз приводит к хорошему итогу.

ЦСКА - "Куньлунь" смотреть онлайн: по какому каналу прямая трансляция 27 сентября

ЦСКА, возглавляемый Дмитрием Квартальным, в очередной раз пытается доказать болельщикам, что может действовать лучше во всех линиях. Лимит доверия к этому специалисту пока еще высокий, поэтому в будущем он должен привести команду к великим победам. В нынешнем сезоне у армейского коллектива имеются все возможности и то самое количество сил, коих должно хватить для достижения первого места.




По поводу китайского клуба "Куньлунь" можно сделать много интересных умозаключений. В целом этот проект является уникальным, а призван он популяризировать хоккей даже в тех странах, которые в этом виде спорта никогда не отличались. Не исключено, что в обозримом будущем в КХЛ будут включены и другие клубы из явно не хоккейных стран, если так можно выразиться. С должностью наставника клуба уверенно справляется Владимир Юризинов-младший. Конечно же, пока нельзя сказать, что результаты шанхайской команды впечатляющие, но сам факт участия этого клуба в КХЛ - уже заставляет восхищаться.

Прямая трансляция сегодняшнего поединка, который стартует в 19:30 по времени Москвы, будет доступна на телеканале "КХЛ". В интернете будет достаточное количество онлайн-трансляций.

В заключении лишь уточним, что букмекеры выделяют ЦСКА в качестве явного фаворита в противостоянии с китайским клубом. Ставки на победу армейцев принимаются с коэффициентом 1,25. Победа же "Куньлуня" оценивается в 9,50. Что касается ничейного результата, то если такой итог станет реальным, сумма ставки вырастет в семь с половиной раз.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК