Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Атлетико Мадрид" - "Бавария": где смотреть онлайн 28 сентября, прямая трансляция - по какому каналу
Эксклюзив

"Атлетико Мадрид" - "Бавария": где смотреть онлайн 28 сентября, прямая трансляция - по какому каналу

412


"Атлетико Мадрид" - "Бавария": где смотреть онлайн 28 сентября, прямая трансляция - по какому каналу
Второй тур группового этапа футбольной Лиги чемпионов ознаменуется целой россыпью интересных поединков, одним из которых, безусловно, станет встреча между мадридским "Атлетико" и мюнхенской "Баварией".

Сегодня, 28 сентября, любители большого футбола не должны упустить из своего вида игру "Атлетико Мадрид" - "Бавария", так как в ней померятся силами одни из ведущих клубов Европы. Особенную пикантность придает тот факт, что противостояние будет замешано в Лиге чемпионов в рамках второго тура в группе D. Начало игры запланировано на 21:45 по московскому времени.

"Атлетико" - "Бавария" 28 сентября 2016: онлайн смотреть, прогноз на матч, ставки




Федеральные телеканалы не будут демонстрировать прямую трансляцию игры между этими командами, тогда как на канале "Матч! Футбол 2" все-таки ее покажут. Для увлеченных интернетом возможностей куда больше, так как в сети появляются одна за другой онлайн-трансляции.

Если посмотреть на конкретное положение вещей в группе D, то в ней не стоит вопрос о том, кто пробьется дальше. Дело в том, что явными фаворитами являются "Атлетико" и "Бавария". В свою очередь между "Ростовом" и "ПСВ" завяжется основная борьба за третью позицию, которая позволяет дальше играть в еврокубках. Однако из числа экспертов футбольного мира мало кто верит в новичка Лиги чемпионов - "Ростов", которому, судя по всему, придется вскоре распрощаться с мечтами о дальнейшем продвижении по турниру.

Обращают на себя внимания расклады от букмекерских контор. Они не могут выделить основного фаворита. Небольшое преимущество - на стороне мюнхенской команды, ставки на победу которой принимаются с коэффициентом 2,50. На "Атлетико" можно поставить с коэффициентом 3,05. В случае же ничейного результата сумма ставки может возрасти в три раза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК