Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Арсенал" - "Базель" 28 сентября: смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз на матч
Эксклюзив

"Арсенал" - "Базель" 28 сентября: смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз на матч

438


"Арсенал" - "Базель" 28 сентября: смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз на матч
Большой футбольный вечер 28 сентября будет ознаменован еще и поединком между лондонским "Арсеналом" и швейцарским "Базелем", который состоится в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

В частности, во втором туре главного европейскому кубкового турнира лицом к лицу сойдутся непримиримые соперники. На стадионе "Эмирейтс", что в Лондоне, местный футбольный клуб "Арсенал" будет принимать "Базель". Обе команды в первом туре отметились ничейными исходами, поэтому вряд ли захотят терять очки еще и в сегодняшней встрече.

"Арсенал" - "Базель": где смотреть онлайн прямую трансляцию

Посмотреть в прямом эфире данную игру на общедоступных телеканалах в России не удастся из-за слишком плотного графика проведения игры в Лиге чемпионов. В 21:45 по московскому времени стартует не только игра "Арсенал" - "Базель", но еще и ряд других. Таким образом, болельщикам придется опираться лишь на онлайн-трансляции в интернете, коих будет достаточное количество.

Старт нового сезона подопечные Арсена Венгера провалили, но ближе к началу Лиги чемпионов вспомнили о своих былых заслугах и настроились на куда более атакующий футбол. В частности, в первых двух турах английской премьер-лиги канониры проиграли "Ливерпулю", а затем скатали вничью с "Лестером". Впрочем, затем "Арсенал" одержал четыре победы подряд с общим счетом 12:3. Благодаря этому спруту коллектив из Лондона взгромоздился на третью строчку в чемпионате Англии. В стартовом поединке ЛЧ игроки Венгера сыграли вничью с французским ПСЖ.




По поводу "Базеля" можно констатировать, что эта команда не стала предоставлять фору своим противникам в чемпионате Швейцарии. После девяти туров "Базель" не потерял ни одного очка, поэтому уверенно лидирует в местном первенстве. Ближайшего преследователя в лице "Янг Бойз" команда опережает на 13 очков, что позволяет ей целиком и полностью сосредоточиться на еврокубковых баталиях. Однако на старте Лиге чемпионов подопечные Урса Фишера проявили безвольность, когда в родных стенах добились лишь ничейного исхода со скромным болгарским "Лудогорцем".

Расклады от букмекеров свидетельствуют о существенном превосходстве лондонской команды, ставки на победу которой принимаются с коэффициентом 1,25. В свою очередь в триумф "Базеля" почти никто не верит, что и отражается в коэффициенте 14,50. В случае прохода ничейного результата сумма ставки может вырасти в шесть с половиной раз.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК