Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Шарапова купила небольшую долю в UFC
Эксклюзив

Мария Шарапова купила небольшую долю в UFC

502


Мария Шарапова купила небольшую долю в UFC

Мария Шарапова не просто красива и успешна, она еще и умна. Все заработанные призовые (а это 29 миллионов долларов) теннисистка вкладывает в дело. Для того, чтобы профессионально распоряжаться финансами, она даже поступила в Гарвардскую школу бизнеса этим летом. Ее решение купить небольшую долю в UFC является мудрым, уверяют эксперты. Сделка была оформлена официально на этой неделе, отныне Мария владеет небольшой частью легендарной Бойцовской ассоциации.


Мария Шарапова вошла в узкий круг избранных, которым медиа-агентство WME-IMG решило продать по небольшой доле UFC, которым она владеет. Буквально несколько знаменитостей из мира шоу-бизнеса и спорта удостоились такой чести. Мария Шарапова приобрела себе немного UFC вслед за Сильвестром Сталлоне, Беном Аффлеком и Марком Уолбергом. Коллеги Шараповой по корту — Серена и Венера Уильямс, также купили по небольшой доле UFC.


Мария приобрела долю в UFC, которую ей предложил ее давний партнер — спортивное медийное агентство WME-IMG. Группа компаний во главе с WME-IMG в июле купила UFC за $4 миллиарда, что стало самой дорогой сделкой в истории спорта. Мария Шарапова — давний клиент спортивного агентства, теннисистка начала с ними сотрудничать в 1999 году.




Отрадно знать, что Мария Шарапова умеет распоряжаться деньгами, кроме бизнеса и спорта, спортсменка учредила благотворительный фонд, помогающим детям из Чернобыльской зоны.


Мария Шарапова и новый поклонник из Испании


Мария Шарапова сейчас не участвует в профессиональных теннисных соревнованиях: дисквалификация за непреднамеренное употребление мельдония действует до января 2018 года. Однако теперь у Марии появилось много свободного от спорта времени, которое она использует с максимальной для себя пользой. Летом Шарапова поступила в Гарвардскую школу бизнеса, а также наладила личную жизнь.


Теннисистка экстракласса Шарапова с января 2016 года встречается с испанским манекенщиком. Андрес Веленкосо, которому 38 лет, стал новым бойфрендом блондинки Марии. Эта пара чудесно смотрится вместе, что не преминули отметить папарацци: оба высокие и стройные, хорошо смотрятся с любого ракурса. Работать журналистом, освещающим роман Марии Шараповой — сплошное удовольствие.


Мария, несмотря на вынужденный отпуск в жизни профессиональной, наверстывает упущенное и наслаждается новым романом. Привлекательный, галантный и неглупый Андрес составляет Марии компанию и показывает ей самые интересные уголки старой доброй Европы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК