Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Локомотив" - "Арсенал" 1 октября, прогноз: где смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция
Эксклюзив

"Локомотив" - "Арсенал" 1 октября, прогноз: где смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция

505


"Локомотив" - "Арсенал" 1 октября, прогноз: где смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция
Футбольный клуб "Локомотив" в текущем сезоне демонстрирует невнятную игру, что отражает на ее турнирном положении. Команда упала в зону вылета, что не может не расстраивать огромную армию болельщиков "железнодорожников". Перед Юрием Семиным стоит непростая задача - добиться от своих ребят максимальной самоотдачи, например, в игре против тульского "Арсенала".

"Локомотив" - "Арсенал" 1 октября, прогноз: прямая трансляция, онлайн смотреть

К радости поклонников двух клубов посмотреть прямую трансляцию поединка "Локомотив" - "Арсенал" можно будет на двух каналах. Начало трансляции запланировано на 17:00 по московскому времени, а пройдет она на "Матч ТВ" и "Наш футбол". А ежели учесть тот момент, что в интернете будет представлено несколько онлайн-трансляций, то можно сделать вывод, что ни один из болельщиков сегодня вечером не остается без футбола.

И если болельщики московского "Локомотива" были невероятно воодушевлены приходом в команду Юрия Семина, который еще и стартовал с победы в гостях над неуступчивым "Краснодаром", то затем их эмоции притупились. Дело в том, что клуб стал демонстрировать невнятную игру, проиграв три матча из трех. В частности, "Уфа", "Ростов" и "Спартак" одолели "железнодорожников" с одинаковым счетом 1:0. Подобные неумелые действия игроков "Локомотива" привели к тому, что команда упала на 13-е место в турнирной таблице, опережая лишь "Оренбург", "Крылья Советов" и "Арсенал".




Как уже было сказано, тульский коллектив является соседом "Локомотива" по нижней части турнирной таблицы. Наибольшие проблемы "Арсенал" испытывает в атаке, где было реализовано с начала нового сезона лишь два голевых момента. Примечательно выглядит победа над "Рубином" в домашней встрече. Последний отрезок премьер-лиги принес тулякам ничейный исход с "Оренбургом", в матче с которым зрители голов так и не увидели, а также нулевую ничью с "Тереком" и вполне неплохую игру с "Уралом" (1:1). Не стоит забывать о разгромном поражении "Зениту" в родных стенах со счетом 0:5, а также выездное поражение от "Томи" (0:1).

В заключении кинем взоры на прогнозы от букмекерских контор, которые в большинстве своем указывают на грядущую победу "железнодорожников". В частности, ставки на победу подопечных Семина принимаются с коэффициентом 1,44. Победа тульской команды оценивается в 9,90. На ничейный исход можно поставить ставки с коэффициентом 4,35.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК