Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Ростов" - ЦСКА: где смотреть онлайн трансляцию 2 октября, прогноз, по какому каналу покажут
Эксклюзив

"Ростов" - ЦСКА: где смотреть онлайн трансляцию 2 октября, прогноз, по какому каналу покажут

324


"Ростов" - ЦСКА: где смотреть онлайн трансляцию 2 октября, прогноз, по какому каналу покажут
Заключительным матчем сегодняшнего игрового дня в российской футбольной премьер-лиге станет соперничество между "Ростовом" и ЦСКА. Примечательной особенностью является то обстоятельство, что в нынешнем сезоне эти два коллектива представляют Россию в Лиге Чемпионов. Очень интересно посмотреть, как ростовчане будут сражаться в родных стенах с именитыми соперниками из Москвы.

"Ростов" - ЦСКА 02.10.2016: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция, прогноз

Посмотреть прямую трансляцию поединка между "Ростовом" и ЦСКА можно будет как на федеральном канале, так и на платном. В частности, все жители нашей страны получат возможность лицезреть его в 19:00 на телеканале "Матч ТВ". В свою очередь канал "Наш футбол" также не обойдет стороной эту игру и покажет ее в прямом эфире. В интернете, соответственно, будет достаточно онлайн возможностей для просмотра поединка.

На данный момент времени "Ростов" в российской премьер-лиге идет на пятой строчке, тогда как прошлогодней стабильности команде тренерского триумвирата Бердыева, Кириченко и Данильянца явно не хватает. Победные игры с «Томью» (3:0), «Крыльями» (2:1) и «Локомотивом» (1:0) команда чередует не слишком уверенными выездами к «Краснодару» (1:2), «Тереку» (1:2) и «Зениту» (2:3). В таблице «Ростов» пока пятый, отставание от нынешнего соперника составляет пять очков. Вначале недели «Ростов» сыграл домашний матч Лиги Чемпионов против ПСВ и добился ничьей 2:2, хотя дважды вел в счете, не подвел и Сослан Джанаев, отразивший во втором тайме пенальти.




Армейцы также пробовали в очередной раз свои силы в Лиге Чемпионов, но положительного результата в игре против «Тоттенхэма» добиться не сумели. Игра получилась достаточно равной, а решающий гол англичане забили из явного офсайда. В чемпионате России ЦСКА расположился на второй строчке. Проигрывая «Спартаку» одно очко и опережая преследователей из «Зенита» на два зачетных балла. Проигрышей у команды Леонида Слуцкого нет, очки армейцы теряли в ничейных поединках против «Зенита» (1:1), «Краснодара» (1:1) и «Анжи» (0:0).
Отметим также, что букмекеры называют армейцев фаворитами сегодняшнего противостояния. Ставки на победу ЦСКА принимаются с коэффициентом 2,41. На победу же "Ростова" можно поставить с коэффициентом 3,58. Ничейный исход также очень заманчив для любителей ставок, потому что предлагается с коэффициентом 3,02.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК