Главная » Последние новости » Эксклюзив » Биатлон эстафета — мужские результаты, видео

Биатлон эстафета — мужские результаты, видео

898

Мужская сборная Норвегии по биатлону одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира в американском Преск-Айле. Биатлон, эстафеты, мужчины 14 февраля 2016: норвежцы завоевали «золото», россияне — только четвертые 14 февраля сборная Норвегии завоевала золотую медаль в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в американском Преск-Айле, сообщает «День онлайн».

Норвежцы без штрафных кругов и с семью дополнительными патронами финишировали с результатом 1 час 12 минут 09,8 секунды. Вторыми стали французы (без штрафных кругов и с 2 дополнительных патронами, +30,1 секунды), третими — немцы (0+11, +42,6 секунды).

Российская сборная в составе Алексея Волкова, Александра Поварницына, Дмитрия Малышко и Максима Цветкова преодолела дистанцию без штрафных кругов и с четырьмя дополнительными патронами на 48,3 секунды дольше победителей.

Ранее лидер российской биатлонной сборной Антон Шипулин завоевал медали в обеих личных в его программе гонках: в спринте — серебро, в преследовании — бронзу.