Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Металлург Магнитогорск" - "Салават Юлаев": смотреть онлайн 4 октября, по какому каналу трансляция, прогноз
Эксклюзив

"Металлург Магнитогорск" - "Салават Юлаев": смотреть онлайн 4 октября, по какому каналу трансляция, прогноз

522


"Металлург Магнитогорск" - "Салават Юлаев": смотреть онлайн 4 октября, по какому каналу трансляция, прогноз
Очередной тур КХЛ порадует любителей хоккея игрой, в которой сойдутся действующий обладатель Кубка Гагарина и уфимский "Салават Юлаев". Болельщики уже сейчас интересуются, где посмотреть онлайн и прямую трансляцию встречи "Металлург Магнитогорск" - "Салават Юлаев". Игра пройдет через несколько минут, а прямая трансляция стартует в 17:00 по Москве.

Смотреть онлайн "Металлург" - "Салават Юлаев" 4 октября: прямая трансляция, прогноз

«Металлург» - «Салават Юлаев», 4 октября смотреть онлайн в прямом эфире можно будет на телеканале «Матч ТВ», а также на его сайте. Начало трансляции - 4 октября в 17:00 по московскому времени.




На данном этапе магнитогорский «Металлург» только вкатывается в сезон и пока не демонстрирует той игры, которой он показывал в концовке предыдущего чемпионата КХЛ.

Тем не менее, в составе «Магнитки» собраны мастера высочайшего уровня, способные решать любые задачи. В матче с принципиальным соперником, наверняка, хоккеисты «Металлурга» соберутся и дадут бой, тем более что в прошлом туре они проиграли по одноименному клубу из Новокузнецка по буллитам.

«Юлаев» на данный момент находится на подъеме. Команда Игоря Захаркина выиграла у «Авангарда» и «Сибири», существенно поправив свое турнирное положение. Теперь же уфимцам нужно показать класс и продемонстрировать качественную игру против действующего обладателя Кубка Гагарина, который до сих пор не может выйти на чемпионский уровень.

Что касается прогнозов от букмекеров, то фаворитом представляется "Металлург" из Магнитогорска, ставки на победу которого принимаются с коэффициентом 1,75. В свою очередь победа "Салавата Юлаева" оценивается в 3,65. Если угадать ничейный результат, то сумму ставки можно увеличить в 4,40 раза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК