Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Медвешчак — ЦСКА 4 октября 2016 хоккей онлайн
Эксклюзив

Медвешчак — ЦСКА 4 октября 2016 хоккей онлайн

467


NICSTYLE.RU: Медвешчак постарается огорчить лидера КХЛ. Через несколько часов на ледовой площадке «Дом Спортова» в Загребе местный хоккейный клуб «Медвешчак» примет лидера Западной конференции ЦСКА.

Смотреть этот увлекательный поединок можно в прямом эфире, начиная с 20-00 по московскому времени. Хорватская команда неплохо играет с фаворитами, вот и в последнем матче победила звёздный СКА.

Несмотря на этот факт в игре у Медвешчака всё еще очень много проблем. Команда играет на среднем уровне в КХЛ, занимая 12 место в Западной конференции с 20 баллами. Однако на Западе в середине турнирной таблице очень n,.i,.c.,s.t.y.l.e.r плотно, поэтому при ряде положительных результатов клуб может побороться за зону плей-офф.




Столичные армейцы, отправившись в гостевое турне, уже успели победить братиславский Слован. Однако предстоящий поединок обещает быть для подопечных Дмитрия Квартальнова быть намного сложнее.

Разумеется, ЦСКА вполне по силам победить хорватов, но это будет стоить им больших усилий. Готовы ли армейцы к подвигам, покажет сегодняшняя игра. Многие эксперты не исключают в предстоящем поединке дополнительного времени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК