Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Динамо Мн — Локомотив 4 октября: смотреть онлайн трансляцию. Прогноз
Эксклюзив

Динамо Мн — Локомотив 4 октября: смотреть онлайн трансляцию. Прогноз

328


Минчане постараются продлить победную серию в игре с Локомотивом. Сегодня на ледовой площадке спорткомплекса «Минск-Арена» пройдёт один из самых увлекательных поединков этого вечера. Местное «Динамо сразится на своём льду с ярославским «Локомотивом».

Любители хоккейных баталий могут смотреть онлайн трансляцию на телеканале КХЛ, начиная с 19-30 по московскому времени.

Интриге поединку придаёт тот факт, что в текущем сезоне минчане показывают очень солидную игру, чего с ними не случалось уже давно. Хотя в данный момент в турнире «Локомотив» занимает выше место, но по потерянным очкам Динамо выглядит лучше Ярославля и в этом главная n,.i,.c.,s.t.y.l.e.r интрига противостояния. Смогут ли хозяева льда реализовать своё преимущество в очном поединке?




Минчане выдали превосходную серию — пять поединков без поражений и хотя в настоящее время подопечные Крейга Вудкрофта занимают лишь седьмую позицию Западной конференции, нужно учесть, что они провели меньше всего игр. Против таких разыгравшихся динамовцев Локомотиву будет совсем непросто!

С другой стороны, парни Алексея Кудашова также начали сезон очень прилично. Благодаря этому обстоятельству на Западе Локомотив делит 4-5 место с московскими динамовцами. Правда, в последнем поединке с финским Йокеритом» ярославцы были биты в очень упорном противостоянии, но это n,.i,.c.,s.t.y.l.e.r только раззадорит их в предстоящем поединке. Большинство специалистов оценивают шансы в этом противостоянии, как 50 на 50.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК