Главная » Последние новости » Эксклюзив » Италия – Испания, счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)
Эксклюзив

Италия – Испания, счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

429

Италия – Испания, счет 1:1: обзор матча, видео голов. В поединке отборочного тура к ЧМ-2018, проходившем на стадионе в Турине, встретились два исторических соперника, сборные Италии и Испании. Несмотря на яркую и зрелищную игру грандов мирового футбола, определить лидера по итогам встречи так и не удалось.

Италия – Испания, счет 1:1. В матче 2-го тура группового этапа европейской квалификации ЧМ-2018 «фурия роха» не сумела одолеть «скуадра адзурру». Поединок испанцев с итальянцами завершился вничью – 1:1.

Италия – Испания, счет 1:1: обзор матча, видео голов

Счет на 55-й минуте игры открыл Витоло. Спустя несколько минут у него был шанс увеличить разрыв, однако нападающий так и не сумел воспользоваться представившейся возможностью. Итальянцы в течение встречи активно контратаковали. Сравнять счет «скуадре адзурре» удалось лишь на 82-й минуте матча за счет успешно реализованного Де России пенальти.

Также в группе сыграли Израиль с Македонией и Албания с Лихтенштейном. Оба раза победа досталась командам, сыгравшим на выезде. Израильтяне выиграли у македонцев – 2:1. Албанцы в обыграли сборную Лихтенштейна – 2:0 и возглавили турнирную таблицу группы по итогам прошедших двух туров.