Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Локомотив" - "Слован": прямая трансляция 10.10.2016, онлайн смотреть, прогноз на матч
Эксклюзив

"Локомотив" - "Слован": прямая трансляция 10.10.2016, онлайн смотреть, прогноз на матч

367


"Локомотив" - "Слован": прямая трансляция 10.10.2016, онлайн смотреть, прогноз на матч
.Игра между "Локомотивом" и "Слованом" в рамках КХЛ позволит болельщикам ответить на несколько вопросов. В частности, смогут ли железнодорожники прервать свою не совсем позитивную серию последних игр, в которых они побеждают крайне неуверенно и редко. Вполне возможно, что коллектив настроится на "Слован" и покажет все свои сильные стороны.

"Локомотив" - "Слован" 10.10.2016: прогноз, во сколько, где смотреть онлайн

Посмотреть в прямой трансляции игру между "Локомотивом" и "Слованом" можно будет в 19:30 по московскому времени на телеканале "КХЛ". В интернете, соответственно, будет представлено сразу несколько онлайн-трансляций. Таким образом, фанаты не останутся без видео с сегодняшней игры.

Игроки "Локомотива" в настоящий момент выглядят крайне неуверенно, что, конечно же, сказывается на результатах коллектива. Например, за последние пять встреч клуб сумел набрать только пять баллов, а победа была добыта только лишь в игре против "Витязя". Два поражения подряд железнодорожники потерпели в дополнительное время, когда были проигрыши рижскому "Динамо" и столичным бело-голубым. В таблице на сегодняшний день клуб из Ярославля располагается на шестом месте в Западной конференции, располагая 30-ю очками.




Также не отличаются должными результатами и хоккеисты из Братиславы. На данный момент ниже "Слована" в таблице только "Динамо" из Риги. В своем активе команда Милоша Ржиги имеет лишь 19 очков. В последних встречах "орлы" проиграли три раза, а именно речь идет о играх против ЦСКА, СКА и "Медвещака". В числе недавних побед можно выделить триумфы с "Северсталью" и "Трактором".

В заключении обратим внимание на прогнозы от букмекеров. В большинстве своем они сходятся во мнениях, что "Локомотив" является фаворитом. В частности, коэффициент на победу ярославской команды - 1,55. В свою очередь победа "Слована" котируется в виде 5,70. Можно поставить и на ничейный исход, на который коэффициент также крайне заманчивый - 4,80.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК