Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стосується кожного: здоровье на батарейках (эфир от 12.10.2016)
Эксклюзив

Стосується кожного: здоровье на батарейках (эфир от 12.10.2016)

688


Стосується кожного: здоровье на батарейках (эфир от 12.10.2016)

Стосується кожного - выпуск от 12.10.2016 онлайн
фото: кадр из передачи
Героиня нового выпуска проекта Стосується кожного киевлянка Валерия Нагаевская в буквальном смысле слова родилась мёртвой. Врачи оживляли ее 45 минут, тогда как максимально допустимый срок для реанимации – 11-14 минут после смерти.
Наперекор судьбе и медицинским критериям Валерия выжила, а в этом году отметила уже сороковой день рождения. Женщина прикована к инвалидной коляске. У неё тяжелая форма ДЦП: тело содрогается от непроизвольных сокращений мышц, плохо слушаются руки, трудно говорить.
Помочь Лере может нейростимулятор на батарейке, его необходимо установить в мозг хирургическим путем. Но на это нужны сотни тысяч гривен. Валерия придёт в студию Стосується кожного вместе со своей семьёй. Сможет ли она своей искренностью заработать шанс на новую жизнь после сорока? И кто из гостей программы решится прожить несколько минут так, как с рождения живёт сама Валерия.
Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите уже сегодня, 12 октября, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.




Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК