Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Емельяненко Мария могла быть избита неизвестным на бытовой почве
Эксклюзив

Дочь Емельяненко Мария могла быть избита неизвестным на бытовой почве

393


Дочь Емельяненко Мария могла быть избита неизвестным на бытовой почве


Дочь борца Федора Емельяненко могла подвергнуться нападению неизвестного на бытовой почве, как информирует gazeta.kg. Машу Емельяненко, мирно идущую домой, со всей силы ударили в грудь. Сейчас девушка находится в больнице с диагнозом «ушиб грудной клетки». По словам борца ММА, госпитализирована все-таки старшая – Маша, а не младшая Василиса. Некоторые время СМИ «путались в показаниях», делая потерпевшей то 16-илетнюю Марию, то 9-илетнюю Василису. Отец сам рассказал «Эху Москвы» кого из его девочек жена отвела к врачу. Полиция рассматривает все версии, но в этом деле «чеченский след» правоохранители принимают во внимание в последнюю очередь.

Как многолетний борец ММА, Федор Емельяненко хорошо знает запрещенный удар, которым повалили на землю Машу. Он не оставляет следов, может привести к остановке сердца, а специалисты сошлются на сердечный приступ даже у здорового человека. Пока семья спортсмена о состоянии девушки комментариев в прессу не дает.




Дочь Емельяненко Мария могла быть избита неизвестным на бытовой почве


Депутат Госдумы Магомет Селимханов уверяет, что «чеченского следа» нет и быть не может. Ни один чеченец в жизни не напал бы на ребенка, еще и на девочку, еще и не в честном бою. Не стали бы чеченские ММАшники наказывать таким способом бойца ММА даже за критику таким ужасным способом: они бы выбрали другой, дети для них – святое. Да и сам Рамзан Кадыров потребовал у соплеменников прекратить травлю Емельяненко: они серьезно поспорили насчет «детских боев», но не поссорились.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК