Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Металлург Магнитогорск" - "Барыс": прогноз на матч 13 октября, смотреть, прямая трансляция онлайн
Эксклюзив

"Металлург Магнитогорск" - "Барыс": прогноз на матч 13 октября, смотреть, прямая трансляция онлайн

335


"Металлург Магнитогорск" - "Барыс": прогноз на матч 13 октября, смотреть, прямая трансляция онлайн
Поклонники Континентальной хоккейной лиги живо интересуются подробностями огромной череды сегодняшних матчей, которые начнутся в 17:00 и продолжатся в течение нескольких часов. Одним из таких поединков станет встреча между магнитогорским "Металлургом" и казахстанским "Барысом", стартует который сегодня, 13 октября, в пять часов вечера по Москве.

"Металлург Магнитогорск" - "Барыс" 13.10.2016: онлайн смотреть, прогноз, по какому каналу прямая трансляция

Посмотреть сегодняшний поединок можно будет в интернете, где появятся не только онлайн-трансляции, но еще и текстовые описания тех событий, которые будут происходить на льду. Начало запланировано в 17:00 по московскому времени. Что касается федеральных каналов, то они этот матч не покажут в прямом эфире.




По прошествии 19 сыгранных поединков «Магнитка» захватила лидерство на Востоке, набрав 40 очков. Преследователи из «Авангарда» и «Ак Барса» проигрывают по одному зачетному баллу, но сыграли на один и два матча больше соответственно. Последний отрезок команда Ильи Воробьева прошла достаточно уверенно - проиграли «лисы" только одноклубникам из Новокузнецка (4:5 б), в серии буллитов обыграли "Салават" (2:2), в основное время обыграны "Сибирь" (3:0), "Трактор" (4:3) и "Автомобилист" (6:0).

Казахстанские "барсы" проигрывают своему сопернику на данный момент целых 20 очков и расположились на предпоследнем месте конференции. Последние пять игр ничем примечательным для подопечных Эдуарда Занковца отмечены не были. Сыграла их команда по традиции нестабильно - на выезде был проигрыш в овертайме "Торпедо" (2:3), дома обыграли "Нефтехимик" (5:4), но следом уступили "Ак Барсу" (0:4) и "Ладе" (2:4). В последнем поединке барсы довольно неожиданно в гостях оказались сильнее "Трактора" (4:3).

Что касается прогнозов на матч, то небольшое преимущество на стороне "Металлурга" из Магнитогорска. Ставки на победу этой команды принимаются с коэффициентом 1,55. Победа же "Барыса" оценивается в 4,80. На ничейный исход предлагается коэффициент 5,50.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК