Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Нападение на дочь Емельяненко обернулось девочке лечением в хирургии
Эксклюзив

Нападение на дочь Емельяненко обернулось девочке лечением в хирургии

296


Нападение на дочь Емельяненко обернулось девочке лечением в хирургии


Не так давно многие пользователи сети интернет узнали о нападении на несовершеннолетнюю дочь Федора Емельяненко, сообщает gazeta.kg. Несовершеннолетняя дочь знаменитого спортсмена, президента ММА попала в отделение детской неотложной хирургии и травматологии города Москвы. Причина в том, что на девочку накануне напал неизвестный мужчина, ударивший ребенка прямо в грудь. Данный инцидент произошел по причине того, что Федор Емельяненко недавно негативно прокомментировал детские бои, организованные в городе Грозном.

Хотелось бы напомнить, что по мнению президента ММА, детские бои – это зрелище, которое послужило лишь во вред детскому здоровью. Федор Емельяненко также заметил, что дети вступили в жестокий бой друг с другом прямо на глазах у радостных взрослых. Именно из-за этого комментария недавно между Емельяненко и Кадыровым произошел конфликт. По этой же причине дочь Емельяненко и получила травму от недоброжелателя ее отца. Президент ММА также посчитал, что проведенные детские бои являются не легализованными, возмущение Емельяненко поддержали многие спортсмены и знаменитости, например бывший спортсмен Николай Валуев, он же сегодня является депутатом Государственной Думы.




Нападение на дочь Емельяненко в итоге обернулось девочке лечением в хирургии. К счастью, недавно стало известно о том, что ребенка уже выписали из хирургии. Тем временем, правительство РФ пообещало рассмотреть ситуацию с детскими боями на территории страны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК