Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Локомотив" - "Медвещак Загреб" 14 октября: прогноз, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция 14.10.2016
Эксклюзив

"Локомотив" - "Медвещак Загреб" 14 октября: прогноз, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция 14.10.2016

435


"Локомотив" - "Медвещак Загреб" 14 октября: прогноз, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция 14.10.2016
Континентальная хоккейная лига продолжится сегодня, 14 октября, интересным поединком между ярославским "Локомотивом" и загребским "Медвещаком". В последних четырех играх коллектив из Ярославля смог набрать только два очка, что привело к значительному проседанию в турнирной таблице. Интересно узнать, каким образом "Локомотив" продемонстрирует себя в Загребе.

"Локомотив" - "Медвещак Загреб" 14.10.2016: прогноз, смотреть онлайн, где будет прямая трансляция

Прямая трансляция игры между "Локомотивом" и "Медвещаком" состоится сегодня, 14 октября в 19:00 по московскому времени, а посмотреть ее можно будет на телеканале "КХЛ". В интернете будет представлено несколько онлайн трансляций. Таким образом, без хоккея болельщики сегодня не останутся. Начало трансляции на "КХЛ" в 18:50 мск.




На сегодняшний день можно констатировать, что "Локомотив" испытывает большие трудности в игре не только с сильными соперниками, но еще и с достаточно проходимыми командами. В частности, в последнее время клуб из Ярославля уступил "Йокериту" и минскому "Динамо". Можно предположить, что команда возлагала большие надежды на встречу со "Слованом", но и здесь удалось зацепиться лишь за одно очко, а именно сыграть вничью 2:3, а в овертайме коллектив из Братиславы оказался сильнее. Таким образом, после всех этих неоднозначных результатов, ярославский клуб находится на седьмой позиции в Западной конференции.

Что касается загребского "Медвещака", то эта команда идет на 12-й позиции. Самой главной проблемой клуба является отсутствие стабильности. В числе недавних наиболее бросающихся в глаза результатов можно выделить провальное поражение от московского "Динамо" со счетом 1:5, а также игры от 4 октября, когда "Медвещак" уступил в домашних стенах ЦСКА со счетом 2:5.

В заключении только лишь обратим взоры на прогнозы от букмекеров, которые явственно свидетельствуют о преимуществе ярославской команды. Коэффициент на победу "Локомотива" в среднем исчислении составляет 1,50. В свою очередь победа "Медвещака" оценивается в 5,30. На ничейный исход предлагается похожий коэффициент - 5,50.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК