Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Урал" - "Зенит": прогноз на матч 16 октября, прямая трансляция, онлайн смотреть - где и во сколько
Эксклюзив

"Урал" - "Зенит": прогноз на матч 16 октября, прямая трансляция, онлайн смотреть - где и во сколько

362


"Урал" - "Зенит": прогноз на матч 16 октября, прямая трансляция, онлайн смотреть - где и во сколько
После того, как футбольный клуб "Зенит" не самым лучшим образом стартовал в российской премьер-лиге, подопечным Мирчи Луческу удалось взять себя в руки и догнать лидирующий "Спартак". Сейчас крайне интересно узнать, сможет ли клуб из города с берегов Невы удержать свой боевой настрой и лишний раз доказать свою состоятельность в игре против екатеринбургского "Урала".

"Урал" - "Зенит" 18 октября 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция по какому каналу, прогноз на матч

16 октября на стадионе "СКБ-Банк Арена - Уралмаш" в Екатеринбурге местный футбольный коллектив "Урал" будет принимать грозный питерский клуб "Зенит". Игра состоится в рамках десятого тура Чемпионата России по футболу. Начало запланировано на 14:00 по московскому времени.

В прямой трансляции встречу "Урал" - "Зенит" будет демонстрировать канал "Матч ТВ". На его сайте будет доступна прямая онлайн-трансляция, старт которой намечен на 13:55 по времени Москвы.




"Урал" на старте нового сезона зарекомендовал себя в качестве средней команды, которая не может претендовать на высокие места. Подопечные Вадима Скрипченко в данный момент располагают девятью очками, что позволяет им находиться на 11-й позиции в турнирной таблице. Разница мячей 6:8. Последний отрезок резких перемен в результатах «шмелей» не принес - проиграла команда «Рубину» (1:3) и «Анжи» (0:1), поделила очки с «Томью» (1:1) и «Арсеналом» (1:1). Победа подопечным Скрипченко досталась лишь в поединке против новичка чемпионата - «Оренбурга» (1:0) на выезде.

В свою очередь зенитовцы идут на третьем месте с 19-ю очками в своем арсенале. В предыдущих поединках игроки из Санкт-Петербурга разгромили "Рубин" (4:1), сыграли вничью с "Анжи" (2:2) и обыграли "Спартак" (4:2).

На сегодняшний день "Урал" совсем не впечатляет своей игрой, поэтому в поединке против "Зенита" ему придется выжимать из себя все соки. А вот "Зенит" играет крайне уверенно, в том числе и в атаке. Таким образом, фаворитом является именно гостевая команда, ставки на победу которой принимаются с коэффициентом 1,47. Что касается возможной победы "Урала", то она оценивается в 7,80. Коэффициент на ничейный исход - 4,75.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК