Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СКА - "Витязь" 16 октября: прогноз, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция 16 октября
Эксклюзив

СКА - "Витязь" 16 октября: прогноз, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция 16 октября

420


СКА - "Витязь" 16 октября: прогноз, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция 16 октября
На сегодняшний день СКА проделал огромную работу, направленную на то, чтобы вернуться к привычному хоккею, с помощью которого удавалось набирать много очков. Что касается "Витязя", то эта команда пока не отличается стабильными результатами и соответствующей игрой. Зачастую подмосковный клуб испытывает проблемы в защите, что приводит к неутешительным итогам.

Смотреть онлайн СКА - "Витязь" 16 октября: по какому каналу прямая трансляция, прогноз на матч

Прямая трансляция игры СКА - "Витязь", которая начнется в 17:00 по московскому времени, будет продемонстрирована на телеканале "КХЛ". На сайте канала будет представлена онлайн-трансляция.

В последних встречах СКА действует в привычной для себя уверенной манере, которую клубу успел привить главный тренер Олег Знарок. Ему удалось справиться с большим пластом проблем, поэтому теперь хоккеисты из Северной столицы стали играть куда более прагматично. В частности, СКА добился шести побед подряд и последний успех над рижским "Динамо" лишний раз доказал, что команда вернулась на привычные "рельсы". В данный момент СКА располагается на первом месте в Западной конференции.




По поводу "Витязя" также сами собой напрашиваются дефирамбы, потому что наставник Валерий Белов смог привить своим подопечным определенный стиль, приносящий должные результаты. Поклонники надеются, что клубу удастся зацепиться за зону плей-офф. На сегодняшний день подольская команда идет на восьмом месте. В последней встрече "Витязь" добился классного результата, когда обыграл со счетом 3:2 "Слован" из Братиславы. Теперь представляется очень интересным посмотреть, как команда будет действовать против одного из лидеров всей лиги.

Также в заключении обратим внимание на прогнозы от букмекеров, которые называют клуб из Санкт-Петербурга явным фаворитом. Иначе трудно объяснить коэффициент 1,21, предлагаемый на победу СКА. В случае же успеха "Витязя", в который мало кто из экспертов верит, сумму ставки можно увеличить в десять раз. На ничейный исход предлагается не менее "вкусный" коэффициент в виде 8,70.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК