Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА - "Монако" 18 октября: прогноз на матч, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция
Эксклюзив

ЦСКА - "Монако" 18 октября: прогноз на матч, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция

488


ЦСКА - "Монако" 18 октября: прогноз на матч, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция
18 октября в Московской области столичные армейцы будут принимать на своем поле французский клуб "Монако". Этот поединок пройдет в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. На данный момент ЦСКА в своей группе испытывает серьезные трудности, поэтому поклонники возлагают большие надежды на сегодняшний матч. Подопечным Слуцкого нужно показать максимум.

ЦСКА - Монако 18.10.2016: прогноз, где смотреть онлайн прямую трансляцию

В прямой трансляции игру между ЦСКА и "Монако" можно будет лицезреть 18 октября в 21:45 по московскому времени. Покажет ее канал "Матч ТВ", тогда как на его официальном сайте будет представлена онлайн трансляция.

Нынешняя Лига чемпионов складывается для российского клуба весьма неудачно. Команда Леонида Слуцкого на данную минуту довольствуется только лишь четвертой позиции в квартете, обладая одним баллом. В предыдущих встречах в рамках главного европейского футбольного турнира ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" со счетом 0:1, а также сумел добиться ничейного исхода в игре против "Байера" (2:2).




В свою очередь "Монако" имеет в своем активе четырех зачетных балла, которые достались команде после выездной победы над "Тоттенхэмом" (2:1), а также ничейного результата с "Байером" - 1:1. Если анализировать игру французского коллектива, то выделяется тот аспект, что в атакующих действиях он не может похвастаться стабильностью. Для примера можно обратиться ко встречи в Англии, в ходе которой французы лишь два раза попали в створ. В свою очередь реализация опасных моментов - заставляет восхищаться.

В заключении укажем только лишь на прогнозы от авторитетных букмекерских контор. Они в большинстве своем не могут назвать явного фаворита предстоящей игры, поэтому коэффициенты на победу ЦСКА и "Монако" примерно одинаковые - в районе 2,75. На ничейный исход предлагается коэффициент побольше - 3,30.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК