Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА - "Монако", счет 1:1: обзор матча, видео голов

ЦСКА - "Монако", счет 1:1: обзор матча, видео голов

408

Вчера, 18 октября, московский футбольный клуб ЦСКА на своем поле принимал французский "Монако" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Игра закончилась вничью 1:1. В противоположном матче группы E немецкий "Байер" также провел ничейную встречу с английским "Тоттенхэмом" за одним лишь исключением, что забитых мячей зрители по ходу встречи так и не увидели.

ЦСКА - "Монако": счет, обзор матча

Подопечные Леонида Слуцкого в очередной раз не смогли добиться победы в главном европейском футбольном турнире, чего от них так ждали поклонники. В целом же вчерашнюю встречу ЦСКА может записать себе в актив по той простой причине, что практически на протяжении всего матча российский клуб вел в счете.

В первом тайме счет был открыт на 34-й минуте, когда отличился Траоре, вогнавший игровой снаряд в сетку в рамках добивания. Казалось бы, что армейцы могут увеличить отрыв, но нет. Вместо того, чтобы второй раз поразить ворота противника, под занавес встречи футболисты ЦСКА пропустили гол. Случилось это на 87-й минуте, когда Игорю Акинфееву сначала удалось отразить первую атаку Монегаски, но затем на правом краю штрафной мяч подхватил Бернарду Силва и пробил в дальний угол.

Таким образом, ничейный исход вновь заставил фанатов задуматься над тем, каковы шансы ЦСКА на дальнейший проход по турниру.