Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Югра" - "Локомотив" матч КХЛ сегодня, 20 октября: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу прямая трансляция
Эксклюзив

"Югра" - "Локомотив" матч КХЛ сегодня, 20 октября: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу прямая трансляция

506


"Югра" - "Локомотив" матч КХЛ сегодня, 20 октября: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу прямая трансляция
В КХЛ сегодня, 20 октября, пройдет сразу несколько увлекательных поединков, среди которых особняком стоит игра между "Югрой" и "Локомотивом". На данный момент югорчане уступили в четырех из пяти последних домашних матчей и наверняка захотят сейчас исправить эту неприятную тенденцию. Однако в игре с железнодорожниками сделать это будет крайне непросто.

"Югра" - "Локомотив" 20 октября: прогноз, ставки, смотреть онлайн

Посмотреть в прямом эфире эту игру на федеральных каналах сегодня не получится. Однако в интернете будет представлено несколько онлайн-трансляций, которые начнутся в 17:00 по московскому времени.

В Восточной конференции игроки "Югры" на данный момент идут в шестерке лидеров, но говорить о перспективах пока слишком рано, потому что конкуренция зашкаливает. Югорчане провели очень неплохой выездной отрезок, на котором команда смогла одержать три победы подряд и чуть улучшить свое турнирное положение. Календарь был очень непростым, обыгранными стали: «Салават» (3:2), «Трактор» (2:0) и «Магнитка» (3:2 б). Однако, видимо, эти игры отняли у команды массу сил и эмоций. Собраться на вчерашний матч против «Витязя» ханты-мансийцы до конца так и не смогли, проиграли в итоге 1:2. Игра "Югры" не сильно порадовала поклонников.




По ярославской команде можно сказать то, что она идет на пятом месте в Западной конференции. Последний отрезок чемпионата у подопечных Алексея Кудашова получается не слишком ровным - после четырех поражений подряд от "Йокерита", рижского и минского "Динамо", а также "Слована", "Локомотив" сумел обыграть "Автомобилист" и "Медвещак".

В заключении только лишь укажем на такой момент, как прогнозы от букмекеров. Из них следует, что "Локомотив" является фаворитом этой встречи, так как коэффициент на его победу составляет 1,81. А вот победа "Югры" котируется в виде коэффициента 4,15. Аналогичный коэффициент предлагается и на ничейный исход.162.158.89.226

162.158.89.226




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК