Главная » Последние новости » Эксклюзив » Как сыграл "Зенит" вчера в Лиге Европы: обзор матча "Дандолк" - "Зенит" 20 октября, счет, видео голов
Эксклюзив

389

Вчера, двадцатого октября, петербургский "Зенит" в гостях в довольно сложной борьбе сумел все-таки справиться с ирландской командой "Дандолк". Итоговый счет встречи 2:1 в пользу питерцев указывает на серьезное сопротивление хозяйской команды. После этого триумфа подопечные Мирчи Луческу расположились в числе лидеров в группе D, имея в своем активе девять очков.

"Дандолк" - "Зенит": обзор матча, счет, видео голов

В матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы "Зенит" из Санкт-Петербурга играл на выезде с ирландским "Дандолком". Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых. В параллельном поединке из этой группы израильский "Маккаби" в гостях сумел с аналогичным счетом выиграть у голландского "АЗ Алкмар".

Первый тайм в игре российского против голландского коллективов закончился без голов. Во второй половине встречи первыми отличились ирландские футболисты, когда гол забил Бенсон. Это случилось на 52-й минуте. Отыграться гостям удалось на 71-й минуте. В этот момент гол забил Роберт Мак, а его начинание поддержал Жулиано, установивший окончательный счет в игре на 77-й минуте. В концовке игры клуб из города с берегов Невы мог увеличить свое преимущество, но с 11-метровой отметки переиграть вратаря "Дандолка" не смог Жозе Маурисио.

Обзор матча "Дандолк" - "Зенит" 20 октября: видео онлайн

В заключении уточним, что в следующем туре, который пройдет третьего ноября, "Зенит" в Санкт-Петербурге будет принимать "Дандолк".162.158.89.226