Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Урал" - "Спартак" 22 октября: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция, прогноз
Эксклюзив

"Урал" - "Спартак" 22 октября: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция, прогноз

315


"Урал" - "Спартак" 22 октября: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция, прогноз
На сегодняшний момент "Урал" не демонстрирует того футбола, который бы позволил новичку премьер-лиги рассчитывать на достойное окончание сезона. Вместе с этим болельщики, коих у екатеринбургского клуба предостаточно, надеются, что подопечные Вадима Скрипченко начнут реабилитироваться. Ведь сегодня в гости к "Уралу" приедет амбициозный московский "Спартак".

"Урал" - "Спартак" 22.10.2016: прогноз, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция

В прямом эфире матч "Урал" - "Спартак" 22 октября 2016 покажет "Матч ТВ", а онлайн-трансляция будет доступна на сайте канала. Начало в 16:55 по московскому времени.




Всего две победы со старта чемпионат смог одержать пока «Урал», одна из них состоялась несколько туров назад над «Оренбургом» (1:0), следом поделили очки с «Томью» (1:1), но после этого дома практически без вариантов проиграли «Зениту» (0:2). Если посмотреть на таблицу, то «Урал» там стоит на 11 месте, набрано в 10 играх 9 очков (2-3-5), разница мячей составляет 6:10.

Москвичи первую треть чемпионата провели ударно и пока возглавляют таблицу. Но все же избежать спада команда Массимо Карреры не смогла - перед паузой на игры сборных «Спартак» потерпел два поражения подряд от «Уфы» (0:1) и «Зенита» (2:4). В последнем туре команда Карреры дома принимала «Ростов» и одержала трудную победу 1:0, забив свой гол вначале второго тайма, когда соперник играл уже в меньшинстве.

Наш прогноз на матч "Урал" - "Спартак": победа московского клуба со счетом 2:0; минимум одна команда не забьет.

Что же касается ставок, то коэффициент на победу "Спартака" составляет 1,96. В свою очередь на триумф "Урала" можно поставить с коэффициентом 4,55. Ничейный исход котируется в виде 3,40.162.158.89.226

162.158.89.226




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК