Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Ак Барс" - "Барыс" 25 октября 2016: смотреть онлайн, прогноз на матч, по какому каналу будет прямая трансляция
Эксклюзив

"Ак Барс" - "Барыс" 25 октября 2016: смотреть онлайн, прогноз на матч, по какому каналу будет прямая трансляция

483


"Ак Барс" - "Барыс" 25 октября 2016: смотреть онлайн, прогноз на матч, по какому каналу будет прямая трансляция
Сегодняшний хоккейный вечер в КХЛ продолжится матчем между "Ак Барсом" и "Барысом", который состоится в Казани. Первая серия данного сражения стартовала в начале месяца на "Барыс Арене" и закончилась убедительной победой казанского клуба. Сейчас представляется крайне интересным посмотреть на то, как будет действовать команда из Астаны, да еще и на выезде.

"Ак Барс" - "Барыс": прогноз на матч 25 октября, прямая трансляция онлайн

Прямая трансляция игры будет показана на телеканале "КХЛ ТВ" в 19:00 по московскому времени. В интернете, соответственно, будут представлены несколько онлайн трансляций.

Казанский коллектив, который относительно недавно выдал замечательную серию из нескольких побед, затем сбавили обороты и провели неудачный выезд. Проигранными для команды Билялетдинова стали поединки с не самыми грозными в этом году «Медвешчаком» (1:2) и «Слованом» (1:2 ОТ). Впрочем, вернувшись домой они доказали, что говорить о кризисе не стоит и убедительно победили в дерби Татарстана, раскатав «Нефтехимик» (3:1). В таблице Востока «барсы» идут на третьей строчке, но по набранным очкам проигрывают только «Магнитке».




Что касается "Барыса", то эта команда никак не может обрести такой важный момент в спортивном мире, как стабильность. Хорошие игры коллектива Эдуарда Занковца чередуются сильнейшими провалами. В аналогичном ключе состоялась и последняя игра у себя дома - после отличных побед над московским «Динамо» (1:0) и «Витязем» (5:0) казахстанские «барсы» получили град шайб от «Локомотива», проиграв в итоге 1:8. В таблице «Барыс» идет на 14 месте Востока, но пока до зоны плей-офф всего четыре зачетных балла.

В заключении укажем на данные от букмекерских контор. На сей раз они сигнализируют о том, что фаворитом встречи является "Ак Барс", коэффициент на победу которого составляет 1,57. Аналогичный результат, но уже со стороны "Барыса" оценивается в 5,40. На ничейный исход можно поставить с коэффициентом 4,70.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК