Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Нефтехимик" - "Автомобилист" 25 октября: прогноз, смотреть онлайн прямую трансляцию
Эксклюзив

"Нефтехимик" - "Автомобилист" 25 октября: прогноз, смотреть онлайн прямую трансляцию

410


"Нефтехимик" - "Автомобилист" 25 октября: прогноз, смотреть онлайн прямую трансляцию
Не так давно "Нефтехимик" продемонстрировал приемлемую игру в Казани, но даже этого не хватило для того, чтобы увезти из этого города хоть какие-то очки в поединке против "Ак Барса". По поводу "Автомобилиста" можно сказать обратное: коллектив смог выиграть две игры подряд, поэтому теперь клуб расправил свои крылья и постарается оказать достойное сопротивление сегодня.

"Нефтехимик" - "Автомобилист" 25 октября: прогноз, где смотреть онлайн

Прямая трансляция игры "Нефтехимик" - "Автомобилист" состоится на телеканале "КХЛ ТВ HD" 25 октября в 19:00 по московскому времени. В интернете к этому моменту появится несколько онлайн-трансляций.

В нынешнем сезоне «Нефтехимик» ставит перед собой исключительно самые высокие цели, а это как минимум попадание в плей-офф. Пока команда находится на 11-ой позиции Восточной конференции. С приходом Николая Соловьева начались изменения в команде, но опять же говорить с уверенностью о том, что у команды есть резкие изменения в игре пока нельзя. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что дома нужно больше очков набирать.




В "Автомобилисте" назревает отставка, так как место главного тренера коллектива Андрея Разина находится под угрозой. Безусловно, две победы могут поменять в корне ситуация, но все-таки в целом игра команды оставляет желать лучшего. Последняя победа над «Витязем» со счетом 2-1 была очень важна в психологическом плане и вот сейчас ребята должны раскрепоститься и показать весь свой максимум.

В заключении обратим взоры на прогнозы от букмекеров, которые свидетельствуют о небольшом преимуществе "Нефтехимика", ставки на победу которого принимаются с коэффициентом 2,20. Триумф "Автомобилиста" оценивается в 3,26. В свою очередь на ничейный исход можно поставить с коэффициентом 3,64.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК