Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА - "Медвешчак" 25 октября: прогноз, смотреть онлайн, какой канал покажет прямую трансляцию
Эксклюзив

ЦСКА - "Медвешчак" 25 октября: прогноз, смотреть онлайн, какой канал покажет прямую трансляцию

452


ЦСКА - "Медвешчак" 25 октября: прогноз, смотреть онлайн, какой канал покажет прямую трансляцию
Загребский коллектив немного улучшил свое положение в турнирной таблице после того, как выдалась отличная серия в домашних стенах в виде трех побед. В частности, этот момент позволил "Медвешчака" вплотную приблизиться к лидерам Западной конференции. Но сейчас предстоит выезд в Москву, где грозным соперником выступит ЦСКА, отлично проводящий нынешний сезон.

ЦСКА - "Медвешчак" 25 октября: смотреть онлайн, прогноз, прямая трансляция

Посмотреть игру между ЦСКА и "Медвешчаком" в прямом эфире по федеральным каналам в РФ не получится. Она будет продемонстрирована только лишь в записи. В свою очередь в интернете сразу несколько сайтов обратятся к онлайн-трансляциям. Начало поединка запланировано на 19:30 по московскому времени сегодня, 25.10.2016.

После того, как в начале текущего месяца ЦСКА проиграл три поединка подряд, команда Дмитрия Квартального перестроилась и начала демонстрировать куда более уверенный хоккей. Теперь коллектив является полноправным участником борьбы за первенство в Западной конференции. Отставание от СКА на данный момент исчисляется четырьмя очками, но в распоряжении москвичей имеется игра в запасе. Единственной осечкой в последних играх стала игра против «Сибири» (2:3 Б), до этого дома были обыграны рижские и минские динамовцы, на выезде победными стали сражения с «Авангардом» (3:2) и новокузнецким «Металлургом» (4:2).




Коллектив из Загреба очень хорошо провел три домашние встречи, в которых сначала выиграл в основное время у "Ак Барса" (2:1), стали сильнее "Нефтехимика" (4:1), а также не без труда расправился с "Ладой" (3:2). Кроме того, что "Медвешчак" заработал десять баллов, он сумел в значительной мере улучшить свое турнирное положение. Теперь подопечные Горди Дуайера отстают от зоны плей-офф всего лишь на два очка. В гостевых встречах "Медвешчак" играет с переменным успехом, но сегодня наверняка команде придется выложиться на все 100 процентов, чтобы попытаться увезти хоть какие-то очки из Москвы.

В текущем сезоне команды встречались четвертого октября и в тот раз сильнее оказался армейский клуб, который уверенно обыграл "Медвешчак" со счетом 5:2. Что касается истории личных встреч, то она насчитывает семь поединков, в которых четыре раза побеждали игроки ЦСКА. По поводу прогнозов от букмекерских контор на сегодняшний матч, то они свидетельствуют о тотальном преимуществе московского клуба, коэффициент на победу которого составляет 1,30. Победа же "Медвешчака" оценивается в 7,70, тогда как ничейный исход - в 6,50.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК