Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Локомотив" - "Динамо Минск": смотреть по ТВ, какой канал покажет 27 октября, прогноз
Эксклюзив

"Локомотив" - "Динамо Минск": смотреть по ТВ, какой канал покажет 27 октября, прогноз

324


"Локомотив" из Ярославля крайне хорошо провел гостевую серию, что позволило вплотную подобраться в турнирной таблице к третьей позиции в Западной конференции. Теперь клубу нужно максимально собраться с силами и провести в таком же духе уже домашнюю серию, в которой сегодняшним соперником будет клуб из Минска - "Динамо". Ожидается очень упорная встреча.

"Локомотив" - "Динамо Минск" 27 октября: смотреть онлайн, прогноз на матч

Прямая трансляция игры между ярославским "Локомотивом" и минским "Динамо" будет продемонстрирована на телеканале "КХЛ ТВ". Начало запланировано на 19:00 по московскому времени. Онлайн игру можно будет лицезреть на сайте телеканала.

Также обращают на себя взоры коэффициенты от букмекерских контор, из которых можно сделать вывод, что преимущество - на стороне "Локомотива". Так, ставки на победу ярославской команды принимаются с коэффициентом 1,79, тогда как на минское "Динамо" - 4,05. На ничейный исход можно поставить с коэффициентом 4,33.




В заключении предоставим прогноз на игру. В последнее время "Локомотив" крайне успешно играет на своей площадке против "Динамо Минск". Например, в последних пяти встречах на "Арене-2000" местная команда одержала четыре "виктории". Мало что может помешать сегодня ярославскому клубу также оказаться сильнее. В целом "Локомотив" играет дома уверенно и спокойно, опираясь на то, что демонстрирует тот или иной соперник. Эксперты отдают предпочтение "Локомотиву", ожидая от него победы в основное время матча.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК