Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА - "Слован": прогноз на матч 27 октября, по какому каналу смотреть на ТВ, онлайн-трансляция
Эксклюзив

ЦСКА - "Слован": прогноз на матч 27 октября, по какому каналу смотреть на ТВ, онлайн-трансляция

379


ЦСКА - "Слован": прогноз на матч 27 октября, по какому каналу смотреть на ТВ, онлайн-трансляция
Команды встречались между собой много раз, а последняя их очная дуэль прошла в Братиславе, где в крайне драматической встрече сильнее оказались армейцы. Получится ли в сегодняшней игре у "Слована" оказать достойное сопротивление, несмотря на то, что фаворитом игры считается клуб из Москвы. Болельщики хотят узнать ответ на этот вопрос уже сейчас.

ЦСКА - "Слован" 27 октября 2016: прогноз, где смотреть по ТВ, онлайн-трансляция

Начало игры между ЦСКА и "Слованом" запланировано на 19:30 по московскому времени. Посмотреть ее можно будет онлайн по средствам интернета, где будет представлено несколько прямых трансляций. Что касается федеральных каналов, то они не будут демонстрировать матч в прямом эфире.

Преимущество армейских клубов в первой половине сезона над соперниками по конференции очень существенное и по сути СКА и ЦСКА ведут борьбу за лидерство только между собой. Москвичи пока вторые, проигрыш составляет четыре очка. Последний отрезок команда Дмитрия Квартального провела очень уверенно, единственной потерей стала гостевая игра с «Сибирью» (2:3 Б), но и там преимущество было просто подавляющим: 104 броска в сторону ворот, 48 в створ против 15 у соперника, только вдохновенная игра Красикова лишила ЦСКА победы. После этого было несколько успешных результатов.




По поводу коллектива Милоша Ржиги можно сказать следующее: команда никак не может переломить ситуацию в таблице и идет на предпоследнем месте в конференции. Набрал «Слован» в 23 играх всего 29 очков (7-3-2-11) и разницу шайб 54:73. В последних пяти играх победа в основное время добыта только в домашней игре против «Лады» (3:2), в овертайме победили «Ак Барс» (2:1), до этого были поражения от «Витязя» (2:3) и «Нефтехимика» (2:5). Текущий выезд для словаков начался вчерашним разгромом от питерского СКА (1:6), где сопернику удалось забросить четыре шайбы в большинстве, а соотношение бросков в створ составило 38:19.
Прогнозы от букмекерских контор в большинстве своем указывают на заметное преимущество армейского клуба, ставки на победу которого принимаются с коэффициентом 1,32. Победа же "Слована" оценивается в 8,10, а ничейный исход - в 6,40.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК