Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Амкар" - "Ростов" 29 октября 2016 матч: смотреть на ТВ прямую трансляцию, онлайн, прогноз
Эксклюзив

"Амкар" - "Ростов" 29 октября 2016 матч: смотреть на ТВ прямую трансляцию, онлайн, прогноз

444


"Амкар" - "Ростов" 29 октября 2016 матч: смотреть на ТВ прямую трансляцию, онлайн, прогноз
Российская футбольная премьер-лига распахнет сегодня свои двери поединком между "Амкаром" и "Ростовом". Ожидают его с нетерпением только истинные болельщики двух клубов. На сегодняшний день команды завоевали по 17 баллов и идут вровень. Крайне интересно будет понаблюдать, как "Ростов" и "Амкар" смогут продемонстрировать свои силы в очном матче.

"Амкар" - "Ростов" смотреть онлайн: прямая трансляция на ТВ 29 октября 2016, прогноз

Прямая трансляция матча между "Амкаром" и "Ростовым", который состоится 29.10.2016, будет продемонстрирована на телеканале "Матч! Наш футбол". В свою очередь в интернете появится онлайн-трансляция.

Пермский коллектив уже по обыкновению являет собой очень боеспособную команду, которая может испортить нервы любому фавориту. Тем более, на своем поле. В одиннадцати предыдущих турах Амкар сумел набрать семнадцать очков и теперь располагается на седьмом месте в турнирной таблице. Отдельно следует отметить, что пермяки обладают одной из самых надежных оборон в лиге, которая пропустила всего лишь шесть голов в одиннадцати матчах.




После минувшего сезона, когда Ростов заставил о себе говорить, заняв второе место в чемпионате, команде приходится играть на несколько фронтов сразу и пока что она не особо успешно с этим справляется. После одиннадцати туров клуб идет на шестом месте, имея в своем активе семнадцать очков. Так что в этом сезоне ростовчанам вряд ли удастся пробиться в Лигу Чемпионов, а вот за место в Лиге Европы им вполне по силам побороться.

Играть против «Амкара» в Перми очень тяжело любому сопернику, ростовчане исключением не являются, в прошлом сезоне например на «Звезде» была нулевая ничья, годом ранее «Амкар» победил 2:0. Считаем, что и сейчас пермяки вряд ли в чем-то уступят сопернику, который всеми мыслями наверняка уже на «Висенте Кальдерон». Ждать зрелища от команд очень трудно, не легче предугадать и исход поединка, но наши предпочтения все же остаются на стороне хозяев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК