Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Владимир Кличко назвал имя своего преемника
Эксклюзив

Владимир Кличко назвал имя своего преемника

430


Владимир Кличко назвал имя своего преемника

Владимир Кличко
фото: www.gazeta.kg
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53 КО) поделился своими мыслями о будущем британского чемпиона по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и рассказал о возможности поединка со своим бывшим спарринг партнером.
«Все эти ребята: Хэй, Чисора, Фьюри – находятся в тени Энтони. Джошуа имеет огромнейших потенциал и талант. Я чувствую, что у него есть что-то особенное внутри и, думаю, что он может стать отличным чемпионом. Да. Он будет следующим абсолютным чемпионом после меня», - заявил Кличко.

«Конечно же, он должен еще многому научиться и набраться опыта, но он уже немного его взял, когда мы тренировались вместе. Я не могу сейчас ответить, проведем ли мы с ним бой, потому что это зависит от того, как долго я буду оставаться в боксе и сколько времени ему нужно для того, чтобы подняться в рейтинге. Так что, это зависит от многих вещей. Но посмотрите на пример Мохаммеда Али – он заканчивал, выходя на ринг против своего спарринг партнера – Ларри Холмса», — подчеркнул украинский боксер.
Ранее сообщалось, что украинский боксер Владимир Кличко получил травму ноги и не выйдет на ринг в ближайшем бою, который был запланирован на 10 декабря.




Немецкий менеджер украинского тяжеловеса Владимира Кличко Бернд Бенте рассказал о степени тяжести травмы боксера.

Врачи не рекомендуют Кличко выходить в ринг, но сам боксер не планирует завершать боксерскую карьеру.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК