Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Атлетико" - "Ростов" 1 ноября 2016 матч: смотреть на ТВ прямую трансляцию, онлайн, прогноз
Эксклюзив

"Атлетико" - "Ростов" 1 ноября 2016 матч: смотреть на ТВ прямую трансляцию, онлайн, прогноз

371


"Атлетико" - "Ростов" 1 ноября 2016 матч: смотреть на ТВ прямую трансляцию, онлайн, прогноз
Российские любители футбола сегодня вечером будут переживать за клуб "Ростов", которому предстоит в рамках Лиги чемпионов доказывать свою состоятельность на выезде против мадридского "Атлетико". Игра обещает получиться невероятно напряженной. Предыдущий их очный матч заставил ростовчан много времени проводить без мяча, что сегодня допускать нельзя.

"Атлетико" - "Ростов" 1 ноября: смотреть онлайн, по какому каналу на ТВ прямая трансляция, прогноз

В Мадриде на поле стадиона "Винсенте Кальдерон" 1 ноября 2016 года состоится матч между местным "Атлетико" и российским "Ростовом" в матче четвертого тура Лиги чемпионов. Начало в 21:45 мск. Прямую трансляцию поединка "Атлетико" - "Ростов" 1 ноября 2016 покажет "Матч ТВ", а на сайте канала будет доступна трансляция онлайн. Начало в 22:30 по московскому времени.

Команда Диего Симеоне действительно сейчас демонстрирует сверх минималистические результаты, три матча - три гола - три победы. Это дает «матрасникам» текущее первое место в группе и скорее всего победа над «Ростовом» уже за два тура до конца группового турнира гарантирует испанцам место в плей-офф, при всем уважении к ПСВ, вряд ли голландцы одолеют «Баварию». В Примере команда Симеоне провела пять домашних игр, набрано 13 очков (4-1-0) при разнице мячей 18:4, три поединка завершились с крупным счетом, в последнем туре например 4:2 обыграна «Малага». В прошлом сезоне в ЛЧ дома были матчи с «Астаной» (4:0), «Галатасараем» (2:0) и «Бенфикой» (1:2), годом ранее - разгромы «Олимпиакоса» (4:0)и «Мальме» (5:0), а также минимальная победа над «Ювентусом».




В прошлом туре «матрасники» продемонстрировали ростовчанам мастер-класс, заставив их бегать весь матч, не поднимая головы. Тем не менее, «Атлетико» показал далеко не все, на что способен, а потому урок должен продолжаться.

«Ростов», будучи очень схож с «матрасниками» по игровым параметрам, должен извлечь выгоду из этого мастер-класса, каким бы суровым он не был. Тут же стоит вспомнить, что свои умения «Атлетико» демонстрировал в первые полчаса игры, после чего стал играть на удержание счета.

В этой встрече мадридцы будут носиться по полю словно заведенные, ведь играют перед своей публикой. Потому подопечным Курбана Бердыева нужно играть крайне внимательно и грамотно пользоваться контатаками. Если все получится, то можно будет вспомнить знаменитую игру «Барселона» - «Рубин». Если же не получится, то никто не бросит камень в огород ростовчан, так как силы соперников просто несопоставимы.

Букмекеры считают "Атлетико" явным фаворитом предстоящего поединка и принимают ставки на победу мадридцев со средним коэффициентом 1,2, на ничью - 9,5, тогда как шансы "Ростова" оцениваются коэффициентом 28.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК