Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поверніть мені красу-2: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 09.11.2016)
Эксклюзив

Поверніть мені красу-2: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 09.11.2016)

301


Поверніть мені красу-2: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 09.11.2016)

Поверніть мені красу-2 - смотреть 10 выпуск от 09.11.2016
фото: пресс-служба канала 1+1
В новом выпуске реалити Поверніть мені красу-2 зрители увидят впечатляющую историю Екатерины Шевчук.
Еще с детства она была полной. На момент знакомства со своим мужем она весила почти 90 кг. За два года через гормональное лечение женщина набрала более 30 кг. Она не замечала проблемы, пока однажды не услышала, как родные люди пренебрежительно обсуждают ее лишний вес.

Услышанное стало для женщины шоком и подтолкнуло ее к радикальному решению. Катя практически прекратила принимать пищу и почти ежедневно стала посещать тренажерный зал. «Голодные пытки» привели к тому, что за 8 месяцев героиня похудела на 70 кг.
Однако экстремальное похудение привело к ужасному обвисание кожи, а в организме начались необратимые процессы, которые обычно сопровождают нервной анорексией. Вместе с рядом заболеваний у Екатерины началась жуткая депрессия. Однако самое главное - героиня проекта Поверніть мені красу-2 отрицала существование проблемы.




К реальности Катю вернуло ощущение, что она теряет любимого мужа. Постоянно нервная, раздраженная, она оттолкнула его от себя.

Новый выпуск проекта Поверніть мені красу-2 смотрите уже сегодня, 9 ноября, в 22:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Поверніть мені красу-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК