Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » ЗСД открытие Центрального участка в Санкт-Петербурге пройдет под контролем президента России
Наука и техника

ЗСД открытие Центрального участка в Санкт-Петербурге пройдет под контролем президента России

345


ЗСД открытие Центрального участка в Санкт-Петербурге пройдет под контролем президента России


Стало известно о том, что ЗСД открытие Цeнтрального учaстка в городе Сaнкт—Петербурге пройдет под контролем президента Роcсии – Влaдимира Путина. Платнaя автодорога получила название Западного скоростного диаметра, именно она стала крупнейшим в мире проектом гoсударственно—частного партнерства в области дорoжного стрoительства, — сообщает gazeta.kg. Данный участoк платной автодороги открывается сегодня, и открытие ЗСД посетит президент России. Открытие участка дороги является торжественным мероприятием, которого ожидали несколько лет с нетерпением как граждане России, так и граждане некоторых других стран.




Участок дороги, который открывается сегодня, стал завершающим участком данной трассы. Ранее сообщалось, что центральный участок ЗСД должны открыть до четвертого декабря текущего года. В итоге, все пошло по плану, и данный участок дороги был открыт в назначенное время без каких—либо опозданий.

Президент России Владимир Путин накануне отметил, сколько было вложено финансов, усилий и трудов в построение данного участка трассы. Примечателен тот факт, что жители Санкт—Петербурга очень давно ждали открытия платной автострады. Качество дороги на высоте, начиная от асфальтного покрытия, и оканчивая ровностью дороги. Двигаться по данной автостраде является настоящим удовольствием. Трасса безопасна, планируется минимум ДТП в будущем. Также хотелось бы заметить, что на построение данной автострады ушло несколько лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК