Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » BioWare продемонстрирует геймплей Mass Effect: Andromeda на CES 2017
Наука и техника

BioWare продемонстрирует геймплей Mass Effect: Andromeda на CES 2017

241


BioWare продемонстрирует геймплей Mass Effect: Andromeda на CES 2017
В ближайшую неделю компания BioWare готова продемонстрировать широким массам возможности геймплея космической игры Mass Effect: Andromeda, что произойдет в рамках International Consumer Electronics Show (CES 2017). По словам экспертов, доступная карта в новинке окажется меньше, чем можно было ожидать.



Комментируя выход игры креативный директор Мак Уолтерс рассказал, что исследовать игроки смогут в итоге не всю галактику, а только планеты в нескольких звездных скоплениях. Поклонники Mass Effect: Andromeda, которые ожидали более обширных возможностей, выдвинули предположение, что такое решение связано с особенностями космического корабля главного персонажа. Впоследствии Уолтерс неоднозначно добавил, что догадка является весьма мудрой.
Кроме того, представитель BioWare подтвердил, что стандартная внешность демонстрируемой в промо-роликах женской версии главного протагониста в конечном счете выглядеть будет иначе. По факту, менять лицо персонажа пользователи смогут в зависимости от собственных предпочтений. Как известно, Mass Effect: Andromeda является уже четвертой в серии и поведает геймерам совершенно новую историю.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК