Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Лунный календарь 2016: календарь на первую неделю марта
Наука и техника

Лунный календарь 2016: календарь на первую неделю марта

723


Лунный календарь 2016: календарь на первую неделю марта

Ваши успехи на работе, в семье и в кругу друзей будут зависеть в этом месяце только от Вас самих, но не стоит забывать, что все свои решения необходимо принимать обдуманно, а также исходя из лунных фаз. Луна всегда помогала и помогает людям и сейчас при принятии важных решений, планировании своего графика, – пишет glavlist.ru. Лунный календарь на март поможет Вам выбрать наиболее благоприятное время для того или иного действия, поездки, встречи. Предлагаем Вашему вниманию Лунный календарь на первую неделю марта.

Начнет с сегодняшнего дня, второго марта. Сегодня, несмотря на причуды погоды, отличный день для похода в лес или просто для прогулки в парке. Как бы дико это не звучало в эту пору года, но Вам понадобится отдых и расслабление, а потому лучшего способа это сделать, чем уединиться в тихом и чистом месте, Вам не найти. Третье марта отлично подходящий день для начала карьерного роста. За один день Вы, безусловно, не сможете достичь больших успехов, но определенно сможете сделать прорыв. Четвертое число – очень хороший день для налаживания отношений. Это может быть что угодно, но наверняка у каждого человека остались личные дела, требующие решения. Речь идет не обязательно о любовных отношениях. Это может быть ссора с другом, коллегой, просто случайным прохожим. Избегайте таких ситуаций и будьте приветливы к людям.



Лунный календарь 2016: календарь на первую неделю марта

Пятого марта Вас может постичь большая неудача. Зато Вы обязательно сможете извлечь из нее большой урок. Не бойтесь проиграть в этот день. Шестого числа, а это воскресенье, старайтесь проводить время, не просто отдыхая в заслуженный выходной, но и с пользой для самого себя. Это может быть новое увлечение, хобби, поездка, спортивные игры. Седьмое марта покажется Вам очень сладким днем. И не только потому, что у большинства россиян будет выходной, но и потому, что Луна будет благосклонна к этому. Ну а восьмого марта проводите время исключительно с удовольствием для себя и окружающих. И звезды, и Луна тоже поспособствуют хорошему времяпрепровождению.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК