Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Ученые разделили мужчин на категории по отношению к сексу
Наука и техника

Ученые разделили мужчин на категории по отношению к сексу

427


Ученые разделили мужчин на категории по отношению к сексу
Ученые провели несколько масштабных исследований, в результате которых определили категории мужчин по отношению сексу. Специалисты утверждают, что существует четыре типа представителей мужского пола и рассказали об особенностях каждого из них.



По мнению ученых, первая категория имеет название «Любовники», в которую входят те мужчины, желающие иметь секс с максимальным количеством женщин. Отмечается, что представители сильного пола стараются за счет интима самоутвердиться и настойчиво ухаживают за девушками. Длительные отношения с таким типом парней практически невозможны, однако единственным плюсом является отсутствие ревности. Следующая категория называется «Мужья» и представители характеризуются длительным вниманием к определенной девушке. Также научные работники утверждают, что такой самец старается не подпускать других к своей женщине и ревнует ее даже к неодушевленным предметам.
Третья категория мужчин в сексе называется «Хозяин гарема» и такие представители сильного пола охраняют от ухаживания других нескольких девушек, а также помогают им растить детей. Следующий тип – «Монах», который считается очень редким. Такие мужчины не участвуют в гонке за вниманием женщин и длительное время даже не подпускают их к себе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК