Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Самой продаваемой игрой в США оказалась Call of Duty: Infinite Warfare
Наука и техника

Самой продаваемой игрой в США оказалась Call of Duty: Infinite Warfare

322


Самой продаваемой игрой в США оказалась Call of Duty: Infinite Warfare
Наиболее продаваемой игрой на просторах США по итогам 2016 года оказалась Call of Duty: Infinite Warfare. Соответствующие итоги предоставляют специалисты аналитической фирмы NPD Group после проведенного анализа рынка.


Примечательно, что Call of Duty: Infinite Warfare удалось занять первенство не только по итогам 2016 года, но и согласно показателям декабря. Впрочем, высокий спрос к проекту наблюдается едва ли не со времен его выхода. Что до годовых результатов, охватывающих все четыре квартала, то здесь на втором месте разместилась Battlefield 1, а тройку лидеров закрывает Tom Clancy’s The Division. В первой пятерке оказались такие проекты, как NBA 2K17 и Madden NFL 17. Call of Duty: Black Ops 3 несколько отстала от "коллеги" и заняла только восьмое место.
Что до лидеров декабря, то здесь ситуация, за исключением нескольких участников, отличается. Вторую строчку занимает Final Fantasy 15, топ-3 завершается игрой Battlefield 1. В первую пятерку вошли все те же Madden NFL 1 и NBA 2K17, но в другом порядке.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК