Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Лунный календарь 2016 по сезонам: когда лучше делать важные дела
Наука и техника

Лунный календарь 2016 по сезонам: когда лучше делать важные дела

612


Лунный календарь 2016 по сезонам: когда лучше делать важные дела

Лунный календарь – это верный способ избежать неприятностей, – пишет glavlist.ru. Как известно, Луна – это не просто физический спутник нашей планеты, она способна творить почти чудеса, и все это происходит исключительно на научных основаниях. Астрологи давно уже научились делать предсказания по звездам. Изучать Луну, которая располагается куда ближе самых близких к нам звезд, они начали относительно недавно. Но уже сейчас спутник Земли может дать множество полезной и нужной информации.

С полным лунным календарем на текущий год Вы можете ознакомиться чуть ниже, а пока рассмотрим предсказания астрологов по сезонам, основанным на фазах Луны. Астрологи предсказывали, что начало года получится многообещающим. По сути, так и случилось. Уже позади почти четверть года, а столько всего случилось у нас в стране и в мире. Для каждого человека эти предсказания особенны. Но Луна влияет на всех людей либо положительно, либо отрицательно. Третьего варианта быть не может, и в этом для всех нас заключается общее.
Лунный календарь 2016 по сезонам: когда лучше делать важные дела

Оставив первую четверть 2016 года, сразу перейдем к второй четверти. Луна сулит нам большие перемены в семье. Вторая четверть года – прекрасное время для образования семьи. Если Вы, к примеру, давно собираетесь сделать предложение любимой или любимому, то лучшего времени подыскать просто нельзя. Решайтесь на любые обдуманные решения в плане отношений, будь то любовных или дружеских, и в случае, если Вы приложите достаточно усилий, у Вас почти наверняка все получится.




Третья четверть этого года прекрасно подойдет для карьерных свершений. Несмотря на то, что в это время у многих из нас будут отпуска и каникулы, не растрачивайте время зря. Даже в отпуск можно заняться любимым делом, тем более если оно будет полезным и выгодным. Ну а новый рабочий сезон принесет Вам большие успехи или разочарования, в зависимости от того, как хорошо Вы потрудитесь до этого.

Последняя четверть – время подводить итоги и делать выводы. В последние три месяца года Вы увидите, что Вам удалось, а что нет. Это время прекрасно подходит для отдыха. Если у Вас имеется такая возможность, возьмите основной отпуск именно в конце года, а не посередине. Это будет полезно для Вас самих.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК