Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Полуминутная реклама приставок Nintendo Switch стоит 5 миллионов долларов
Наука и техника

Полуминутная реклама приставок Nintendo Switch стоит 5 миллионов долларов

339


Полуминутная реклама приставок Nintendo Switch стоит 5 миллионов долларов
Полуминутный рекламный ролик обошелся компании Nintendo в пять миллионов долларов. Все для того, чтобы гости Суперкубка по американскому футболу узнали дату выхода консоли Switch – 3 марта 2017 года.



Показ рекламы Nintendo Switch на Суперкубке станет для японской компании первым опытом. На официальном канале YouTube есть полная версия ролика, которая длится 1,5 минут. Но гости Суперкубка смогут увидеть лишь обрезанную 30-секундный вариант.

На видеозаписи показаны несколько молодых людей, играющих в Nintendo Switch под энергичную музыку. Ролик показывает насколько мобильны и удобны в обращении консоли. Приставка Nintendo Switch предназначена для любого пользователя. На видеозаписи демонстрируется хорошее времяпровождение с Nintendo Switch в кругу семьи или друзей. Для компании идеально подойдут соревновательные игры Mario Kart или Splatoon. Любители расслабляющих игр могут насладится 1-2 Switch или Just Dance. Компания Nintendo не забыла продемонстрировать возможности Switch поддерживать старые 2D-игры.
В конце ролика появляется сообщения о дате выхода Nintendo Switch. Старт продаж намечен на 3 марта. На Суперкубке зрители увидят часть ролика с заядлым геймером, который с самого утра играет в Zelda. 30 секунд рекламы на масштабном мероприятии обошлось компании в 5 миллионов долларов. По всей видимости, руководство сильно верит в свою продукцию, раз не жалеет таких огромных сумм.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК