Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Лунный календарь 2016: детальный прогноз на текущую неделю
Наука и техника

Лунный календарь 2016: детальный прогноз на текущую неделю

826


Лунный календарь 2016: детальный прогноз на текущую неделю
Лунный календарь – это очень полезная вещь, если только Вы следите за фазами Луны и верите в то, что спутник действительно влияет на настроение и благосостояние нас самих. Ниже Вы можете ознакомиться с лунным календарям не весь календарный 2016 год, чтобы самостоятельно отслеживать фазы Луны и в соответствии с этим планировать свой график. Ну а мы разберемся с ближайшим расписанием на несколько дней в марте.


Лунный календарь 2016: детальный прогноз на текущую неделю

Сегодня, 9 марта, произошло лунное затмение. Может быть, у многих наших предшественников на этой планете затмение и ассоциировалось с чем-то плохим, но по лунному календарю это событие считается очень благородным и хорошо влияющим на нас с Вами. Поэтому сегодняшний день считается очень хорошим практически во всех аспектах. Прежде всего, он хорош для хороших и добрых дел.
10 марта прекрасно подойдет для решения важных задач, в том числе в семье и на работе. Если Вам представилась возможность заключить хорошую сделку – рискуйте, ведь сегодня сама природа на Вашей стороне. Также день прекрасно подходит для оформления договором, больших покупок и прочих такого рода дел.





11 марта, в пятницу, Вам стоит заняться физическим и духовным саморазвитием. Спорт или физкультура – самое прекрасное тому средство. В этот день постарайтесь отвлечься от изматывающих повседневных забот и сконцентрируйтесь на том, что Вам действительно нравится.


В 12 марта – суббота прекрасно подходит для путешествий, поездок за город и семейных встреч. Хорошо было бы провести выходной на природе.


В последний день недели, 13 марта, можно уделить время себе любимым. Хотите пройтись по магазинам – вперед, поход доставит Вам максимум удовольствия. Не отказывайте себе в удовольствии сходить в ресторан или кино, приготовьте любимый ужин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК