Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Компания МТС запустила функцию электронного кошелька
Наука и техника

Компания МТС запустила функцию электронного кошелька

291


Компания МТС запустила функцию электронного кошелька
Компания МТС запустила новую функцию электронного кошелька, объединяющего данные банковских карт пользователя деньги, положенные на лицевой счет абонента. Воспользоваться возможностью можно с помощью сайта оператора или же благодаря приложению.



Разработчики компании МТС выпустили мобильное приложение, через которое абоненты смогут воспользоваться электронным кошельком и осуществить какие-либо выплаты, или же проверить состояние счетов. Сообщается, что пополнение может осуществляться с различных банковских организаций, функционирующих в России. Абонент имеет возможность выбрать тип оплаты, а также карту, с которой МТС снимет необходимое количество финансовых средств.
Руководители компании МТС планируют на протяжении года сделать так, чтобы электронными кошельками могли воспользоваться и операторы-конкуренты. Предполагается, что такие выплаты смогут осуществляться только с использованием счетов, имеющихся на банковских карточках. Сервис создан для того, чтобы пользователи в режиме онлайн могли оплатить Интернет, связь и парковку.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК