Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Ученые определили, как узнать о наличии прошлой жизни
Наука и техника

Ученые определили, как узнать о наличии прошлой жизни

248


Ученые определили, как узнать о наличии прошлой жизни
Ученые рассказали, как можно узнать о прошлой жизни. По словам специалистов, понятие «реинкарнации» пришло еще из восточной философии.



Приверженцы данной теории уверенны, что существуют шесть признаков того, что человек существовал в прошлом в другом образе. По словам специалистов, главным из них является наличие снов, связанных с неизвестными ему людьми. Если индивид постоянно сталкивается с такими явлениями, он, скорее всего, переродился из другой личности.

Еще одним важным признаком наличия прошлой жизни является так называемое шестое чувство. По словам специалистов, люди с данной проблемой часто видят духи мертвецов по ночам, тем самым привлекая потусторонние силы. Исследователи данной отрасли сообщают, что наличие шестого чувства является явным признаком реинкарнации личности.




Еще одним важным аспектом наличия прошлой жизни являются странные воспоминания. По словам специалистов, люди, в памяти которых имеются не известные им события, скорее всего, переродились после того, как прожили другую жизнь. Ученые говорят, что эти индивиды обладают видением будущего при помощи мысли. Пятый пункт теории говорит о том, что психологический возраст человека превышает биологический. Данный факт является прямым подтверждением тому, что в прошлой жизни он обладал достаточно высоким уровнем интеллекта.

По словам ученых, которые изучают возможность переселения душ из одного тела в другое, каждый человек имел прошлую жизнь. В большинстве случаев индивид просто не может вспомнить о ней.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК