Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Эксперты рассказали, каких женщин никогда не бросают мужчины
Наука и техника

Эксперты рассказали, каких женщин никогда не бросают мужчины

250


Эксперты рассказали, каких женщин никогда не бросают мужчины
Эксперты выяснили, от каких женщин никогда не уходят мужчины. Оказывается, в этом вопросе главную роль играет сексуальная жизнь партнеров.



Эксперты рассказали, что в сохранении долгих и стабильных отношений в паре центральную роль играет интимная жизнь. Именно при отсутствии сексуальной жизни у партнеров появляются ссоры и недомолвки, ведущие к разрыву отношений. Когда возникают первые сложности в отношениях с возлюбленным, представительницы слабой половины человечества ищут причину либо в лишнем весе, либо в том, что партнер перестал их любить и завел любовницу. При этом вина на отсутствие интима в отношениях дамами обычно возлагается на усталость после работы. Бывает, конечно, и так, считают специалисты, но эти причины являются далеко не главными в охлаждении отношений.




Эксперты провели интересный опрос, который показал, что большинство мужчин обожает наблюдать за женщиной, которая хочет и любит получать удовольствие от секса. Красивая поза, настоящие искренние эмоции и даже удачный ракурс процесса важны на самом деле также как сами знания о сексе. Поэтому эксперты предлагают женщинам читать как можно больше соответствующей литературы и смотреть кино с откровенными планами. Это позволит научиться всему необходимому, что сделает партнершу в глазах любимого женщиной своей мечты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК