Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Смартфон Meizu с чипом Qualcomm появится в декабре 2017 года
Наука и техника

Смартфон Meizu с чипом Qualcomm появится в декабре 2017 года

308


Смартфон Meizu с чипом Qualcomm появится в декабре 2017 года
Согласно распространившейся информации в Сети, в декабре 2017 года должен появится новый смартфон компании Meizu, оснащенный чипом Qualcomm. Если данные подтвердятся официально, то это может означать, что «патентная» война между компаниями может быть окончена.



Как оказалось, компания Qualcomm и Meizu подписали новое соглашение о работе, а также уладили все судебные разбирательства. Предполагается, что совместно производители продемонстрируют пользователям новый смартфон, который должен выйти в декабре 2017 года. На сегодняшний день неизвестно, будет ли устройство флагманским или же появится в серии бюджетной линейке. Напомним, что в 2016 году руководители Qualcomm подали иск в суд, где пожаловались на нарушение авторских прав и неуплату обязательных отчислений.
По предварительной версии специалистов, компания Meizu планирует после выпуска нового смартфона оказаться на первых местах топовых рейтингов среди производителей. Разработчики оснастят мобильное устройство двойной камерой и изогнутым экраном. Предполагается, что гаджет должен выйти достаточно дорогим, так как в процессе производства станут использовать чип Qualcomm.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК