Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Планшет Samsung Galaxy Tab S3 будет стоить 600 долларов
Наука и техника

Планшет Samsung Galaxy Tab S3 будет стоить 600 долларов

242


Планшет Samsung Galaxy Tab S3 будет стоить 600 долларов
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 появится на рынке США с ценником в $600. Об этом стало известно из данных ритейлера Best Buy.


В товарах производителя модель Samsung Galaxy Tab S3, оснащенная модулем Wi-Fi реализуется по $599,99. При этом срок начала реализации новинки на сегодня остается не объявленным. Стоит отметить, что данный показатель существенно ниже, чем на рынках Европы. В частности, жителям Германии Samsung Galaxy Tab S3 предлагают приобрести за €679 с Wi-Fi, а модель, оснащенная LTE, обойдется в €769. При этом на территории Канады планшет обойдется в $595. Старт поставок на североамериканский рынок предварительно намечена на 24 марта. Для жителей Великобритании гаджет станет доступен за $600, а сами продажи начнутся 7 апреля.




Отметим, что Samsung показала новый планшет Galaxy Tab S3 во время выставки MWC 2017. Девайс поддерживает последнюю версию стилуса S Pen, использующего наконечник с диаметром в 0,7 мм при возросшей чувствительности к нажатию. Помимо этого, реализована и поддержка Screen Off Memo, PDF Annotation, Advanced Drawing. В качестве процессора для новинки выбран Qualcomm Snapdragon 820, объем ОЗУ составляет 4 ГБ, а ПЗУ - 32 ГБ. Емкость аккумулятора – 6 тысяч мАч, а зарядить его можно будет с использованием технологии Fast Charging.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК