Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Охотник за НЛО обнаружил возле Солнца две кубические аномалии
Наука и техника

Охотник за НЛО обнаружил возле Солнца две кубические аномалии

323


Охотник за НЛО обнаружил возле Солнца две кубические аномалии
Охотник за НЛО обнаружил возле Солнца две кубические аномалии. По информации от уфолога, странный объект появлялся и ранее, однако тогда его приняли за массивную вспышку на поверхности светила.



На канале Paranormal Crucible на YouTube был обнародован ролик, на котором отчетливо видны контуры кубической аномалии на Солнце. По словам специалиста Энтони Спрингвея, объект, который ему удалось запечатлеть, может быть инопланетным прибором, который подпитывает от светила корабль пришельцев.




«Данный куб может быть особой батареей, которая собирает солнечную энергию, после чего передает ее на космический корабль. Примечательно, что несколько лет назад подобный прибор уже попадал в поле зрения уфологов, однако тогда ему не предали значения», - рассказал Спрингвей.

Первые снимки объекта были сделаны при помощи специального зонда SOHO, располагающегося примерно в 20 тысячах световых лет от Солнца. По словам ученых, он представляет собой скопление газа, которое периодически приобретает форму куба. Кроме того, точно также же объекты появляются в разных местах на Солнце в близости от места той или иной вспышки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК